Новую баню открыли в селе Можайского района
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Новую баню открыли в селе Можайского района

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Новую баню открыли в селе Можайского района

Сообщение Admin » 13 фев 2017, 13:48

Новая общественная баня на 20 мест открылась в Тропареве Можайского района после реконструкции по губернаторской программе «100 бань Подмосковья», ряд категорий жителей сможет получить льготы и скидки при посещении бани, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

Изображение
«Десятого февраля в селе Тропарево Можайского района после реконструкции открылась баня в рамках губернаторской программы “100 бань Подмосковья”», – говорится в сообщении.
По словам министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова, которого цитирует пресс-служба, муниципальная баня в Можайском районе была реконструирована за счет внебюджетных инвестиций, объем которых составил 3 миллиона рублей. Работы по ремонту объекта велись в течение двух лет. За это время была восстановлена несущая стена, заменена кровля, отремонтированы перекрытия, укреплен фундамент, полностью заменены инженерные коммуникации, отремонтирован фасад здания и проведены работы по внутренней отделке помещений.
«Общественная баня рассчитана на одновременный прием 20 посетителей. При этом, как и во всех других объектах, входящих губернаторскую программу “100 бань Подмосковья”, здесь предусмотрены льготы и скидки для отдельных категорий граждан. Так, ветераны, инвалиды и участники Великой Отечественной войны, а также ветераны, инвалиды, участники боевых действий, локальных войн и вооруженных конфликтов смогут воспользоваться услугами бани бесплатно. А для ветеранов труда, инвалидов I и II группы, членов многодетных семей и лиц, получивших страховую пенсию, скидка на услуги составит 50%», – добавил Посаженников.

источник
bing Поиск ››› Новую баню открыли в селе Можайского района
google Поиск ››› Новую баню открыли в селе Можайского района
Поделись с друзьями
ТегиОбщественная баня, Тропарево, Можайский район, губернаторская программа, 100 бань Подмосковья,

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron