Одинцовские легкоатлеты выиграли 2 медали первенства России
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Одинцовские легкоатлеты выиграли 2 медали первенства России

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Одинцовские легкоатлеты выиграли 2 медали первенства России

Сообщение Admin » 02 фев 2017, 09:36

Три медали первенства России по легкой атлетике в Смоленске достались подмосковным спортсменам, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Изображение
Как отмечается в материале, спортсмены «СШОР Московской области по легкой атлетике» успешно выступили на прошедшем в Смоленске первенстве России среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения.
«Ирина Болдырева одержала уверенную победу в беге на дистанции 60 метров с барьерами, показав результат 8,54 секунды. Второе место в прыжках в длину с результатом 5,83 метра заняла Виктория Горлова. Обе спортсменки представляют Одинцово», - говорится в сообщении.
Александр Ткаченко (Мытищи) в составе сборной команды юношей Подмосковья стал серебряным призером в эстафете 4х200 метров, а на дистанции 400 метров финишировал в финале с шестым с результатом – 50,55 секунды, впервые выполнив норматив КМС, добавляется в пресс-релизе.
Поделись с друзьями
ТегиПодмосковье, Легкая атлетика, Спорт, Атлетика, Мытищи, Эстафета, Одинцово, Медали, Министерство физической культуры и спорта Московской области

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron