Ж/Д станция Одинцово одна из самых травмоопасных в области
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Ж/Д станция Одинцово одна из самых травмоопасных в области

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Ж/Д станция Одинцово одна из самых травмоопасных в области

Сообщение Admin » 26 янв 2017, 16:28

Железнодорожные станции «Орехово-Зуево», «Подольск», «Одинцово», «Чехов», «Софрино» и «Быково» оказались самыми травмоопасными в Подмосковье по итогам 2016 года, в прошлом году на этих шести станциях пострадали почти 60 человек, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта Московской области.

Изображение
Как отмечается в материале, в 2016 году в Подмосковье удалось добиться заметного снижения травматизма на железной дороге. Так, на 8,3% уменьшилось число граждан, получивших травмы, число погибших снизилось на 7,9%. Количество происшествий с тяжкими последствиями сократилось на Киевском, Савеловском и Павелецком направлениях. Положительная динамика отмечается на Рязанском, Ленинградском, Курском и Рижском направлениях.
«Статистика показала, что наиболее травмоопасные железнодорожные станции - это «Орехово-Зуево», «Подольск», «Одинцово», «Чехов», «Софрино» и «Быково», где в общей сложности за год пострадало 58 человек», - говорится в сообщении.
При этом увеличилось количество происшествий на железнодорожных перегонах Люберцы – Быково, Одинцово – Голицыно, Мытищи – Пушкино и Пушкино – Софрино. На данным участках необходимо усилить меры безопасности, подчеркивается в материале.


источник
Поделись с друзьями
ТегиПострадавшие, Происшествия, Мытищи, Министерство транспорта Московской области, Погибшие, Подольск, Пушкино, Подмосковье, Одинцово, Чехов, Быково, Орехово-Зуево, Железнодорожные станции, Железная дорога, Люберцы, Софрино, Голицыно, Травмы

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron