МосОблЕИРЦ провел День открытых дверей в Одинцово
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

МосОблЕИРЦ провел День открытых дверей в Одинцово

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

МосОблЕИРЦ провел День открытых дверей в Одинцово

Сообщение Admin » 23 янв 2017, 14:05

20 января, Московский областной единый информационно-расчетный центр провел День открытых дверей в Одинцово. В рамках акции жители района смогли проконсультироваться по всем интересующим вопросам, всего за консультаций обратились 174 человека. Как отметил заместитель руководителя администрации Михаил Коротаев, за время работы МосОблЕИРЦ произошли значительные изменения в лучшую сторону.

Изображение
«МосОблЕИРЦ существует у нас почти два года, за это время прошли значительные изменения — увеличен перечень услуг и проработан вопрос их качества. На сегодняшний день офис позволяет жителям в режиме «одного окна» решить все вопросы, связанные с оплатой жилищно-коммунальных услуг. В режиме он-лайн доступен электронный кабинет, который позволяет проводить платежи, смотреть квитанции, вносить показания счетчиков. Квитанция, которая передается гражданам, также претерпела изменения — она стала проще, стала лучше читаться, в ней появилась услуга «электроснабжение», также туда планируется завести услугу «газоснабжение квартир», — пояснил Коротаев.
Он добавил, что в день мероприятия посетители смогли узнать о последних новостях и развитии клиентских сервисов МосОблЕИРЦ, пройти мастер-класс по работе в личном кабинете клиента. Среди основных вопросов, с которыми приходили жители района, были получение справок об отсутствии задолженности, выписки лицевого счета, отказ от услуги страхования, перерасчеты за временное отсутствие, установка и регистрация приборов учета.
«Офис МособлЕИРЦ позволяет решать все вопросы, которые возникают у жителей при рассмотрении платежек. Это очень удобно, потому что, обратившись в одном месте можно оперативно получить полный сектор услуг. За 2017 год мы планируем охватить всю территорию Одинцовского района, максимально приблизив офисы единого расчетного центра к их потребителям — жителям многоквартирных домов», — сказал Коротаев.
Дни открытых дверей проводятся с 2016 года с целью улучшения качества обслуживания абонентов во всех муниципальных образованиях, в которых уже работает областной единый информационно-расчетный центр. В январе мероприятия были запланированы в Одинцово, Наро-Фоминске, Звенигороде и Котельниках.
Поделись с друзьями
ТегиМосОблЕИРЦ, Одинцово, День открытых дверей

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron