МособлЕИРЦ проведет 4 дня открытых дверей в январе
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

МособлЕИРЦ проведет 4 дня открытых дверей в январе

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

МособлЕИРЦ проведет 4 дня открытых дверей в январе

Сообщение Admin » 18 янв 2017, 07:45

Московский областной единый информационно-расчетный центр проведет в январе 2017 года дни открытых дверей в четырех муниципалитетах, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.


Изображение
«Московский областной единый информационно-расчетный центр проведет в январе 2017 года дни открытых дверей в четырех муниципалитетах. Мероприятия пройдут в Наро-Фоминске, Одинцове, Звенигороде и Котельниках. С графиком «Дней открытых дверей» и контактной информацией можно ознакомиться на сайте МособлЕИРЦ», - говорится в сообщении.
Как отмечается в материале, дни открытых дверей проводятся с 2016 года. В первую очередь такие мероприятия организуются в муниципалитетах, от жителей которых поступает значительное количество жалоб на работу расчетного центра. В 2016 году прошло 27 таких мероприятий.
«С целью улучшения качества обслуживания абонентов во всех муниципальных образованиях, в которых уже работает областной единый информационно-расчетный центр, создаются штабы по рассмотрению проблемных вопросов МособлЕИРЦ. Координирует эту работу областной штаб, созданный в министерстве ЖКХ. Важнейшими шагами в этом направлении стало также принятие Стандарта обслуживания клиентов МособлЕИРЦ, а также внедрение новой, упрощенной формы единого платежного документа», - приводятся в сообщении слова Пестова.
Поделись с друзьями
ТегиМособлиерц, дни открытых дверей, информационно-расчетный центр

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron