Районный конкурс «Рождественская звезда» пройдет 21 января
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Районный конкурс «Рождественская звезда» пройдет 21 января

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Районный конкурс «Рождественская звезда» пройдет 21 января

Сообщение Admin » 11 янв 2017, 18:18

Изображение
Районный конкурс «Рождественская звезда» пройдет 21 января в Одинцовском районе Подмосковья в Захаровском доме культуры, на выставке будет представлено более 800 работ, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.
«Открытие XIV районной выставки детско-юношеского рисунка и прикладного искусства «Рождественская звезда» состоится 21 января в Захаровском доме культуры. В этом году на выставке будет представлено свыше 800 детских, юношеских и коллективных работ на темы евангельских сюжетов. Все работы по-своему уникальны, они наполнены светом и душой», - приводятся в материале слова главы Одинцовского района Андрея Иванова.
По итогам конкурса жюри определит 100 призеров в различных номинациях. Еще три участника получат специальные призы от главы района. Помимо награждения победителей в этот день пройдет концертная программа. В ее рамках выступят воспитанники центра детского творчества «Пушкинская школа», Захаровского дома культуры и другие творческие коллективы муниципалитета, уточняется в сообщении.

источник
Поделись с друзьями
Тегивыставка, Рождественская звезда, Захарово, Одинцовский район

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Блог ЖК Да Винчи

Новости блога жилого комплекса Да Винчи

cron