Восстановлена светодиодная подсветка лестниц
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Восстановлена светодиодная подсветка лестниц

Раздел форума посвященный управляющей компании жилого комплекса Да Винчи - "Терра Винчи": Новости, Тарифы, Услуги, Вопрос - Ответ, Контакты :ar_ti_st:

Восстановлена светодиодная подсветка лестниц

Сообщение Admin » 09 дек 2016, 12:50

Силами управляющей компании восстановлена работа светодиодной подсветки лестничных маршей для улучшения видимости в ночное время суток

Фото выполненных работ:
Изображение
Поделись с друзьями
Тегисветодиодная подсветка, лестница, ремонтные работы

Восстановлена светодиодная подсветка лестниц

Сообщение Margelov » 10 дек 2016, 00:05

Admin писал(а):

Силами управляющей компании восстановлена работа светодиодной подсветки лестничных маршей для улучшения видимости в ночное время суток

Так и вижу следующий релиз от УК: "Силами управляющей компании вымыты полы в секции №ХХ для улучшения вымытости полов в любое время суток" :-)
Аватара пользователя
Margelov
Новосел
 
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Имя: Василий

Восстановлена светодиодная подсветка лестниц

Сообщение Linda » 12 дек 2016, 20:01

Margelov писал(а):

Admin писал(а):

Силами управляющей компании восстановлена работа светодиодной подсветки лестничных маршей для улучшения видимости в ночное время суток

Так и вижу следующий релиз от УК: "Силами управляющей компании вымыты полы в секции №ХХ для улучшения вымытости полов в любое время суток" :-)

Я тоже фанат их текстов)))
Аватара пользователя
Linda
Новосел
 
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: Валерия

Восстановлена светодиодная подсветка лестниц

Сообщение Margelov » 13 дек 2016, 13:10

Linda писал(а):

Я тоже фанат их текстов)))

Да я больше не про сам текст, тут уж на вкус и цвет )) Я какбэ про то, что УК свои обязанности по замене лампочек, за которые они получают деньги по статье "содержание и ремонт", преподносят как некий подвиг :)
Аватара пользователя
Margelov
Новосел
 
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Имя: Василий

Восстановлена светодиодная подсветка лестниц

Сообщение lancelot » 13 дек 2016, 13:33

При этом восстановлена подсветка только с одной стороны. Со стороны Можайки горят лампочки через одну.
Аватара пользователя
lancelot
Совет дома
 
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Имя: Сергей

Восстановлена светодиодная подсветка лестниц

Сообщение Linda » 14 дек 2016, 18:23

Margelov писал(а):

Linda писал(а):

Я тоже фанат их текстов)))

Да я больше не про сам текст, тут уж на вкус и цвет )) Я какбэ про то, что УК свои обязанности по замене лампочек, за которые они получают деньги по статье "содержание и ремонт", преподносят как некий подвиг :)

Их вечно обвиняют, что они ничего не делают, вот видимо решили отчитываться... ладно про лампочки, это может быть бы и заметила, но про замену плитки я никак не узнаю, я живу в другой секции, у меня пока еще ничего не меняли

Ну и просто сейчас идешь по темноте утром и вечером, ни на что внимания не обращаешь в мыслях) Может быть если бы корову по центру двора поставили, я бы и то не заметила))))
Аватара пользователя
Linda
Новосел
 
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: Валерия

Заменены светильники на северной лестнице

Сообщение Admin » 15 дек 2016, 17:06

lancelot писал(а):

При этом восстановлена подсветка только с одной стороны. Со стороны Можайки горят лампочки через одну.

Как заказывал :lol: Между прочим, вчера там проходил, вспомнил твои слова и обратил внимание, вчера уже все горели, еще подумал или Сергей тут давно не ходил или УК читает ;) :lol:


Заменены светильники на северной лестнице
Силами УК были проведены работы по замене светильников на северной лестнице

Фото выполненных работ:
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в УК Терра Винчи


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron