Оперативники задержали подозреваемых в серии краж из машин в Одинцовском районе
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

Оперативники задержали подозреваемых в серии краж из машин

Новости Одинцовского городского округа (Одинцовского района).

Оперативники задержали подозреваемых в серии краж из машин

Сообщение Admin » 03 ноя 2016, 12:05

Полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в серии краж из автомобилей в поселке Горки-10 Одинцовского района на общую сумму порядка 45 тысяч рублей, говорится в сообщении пресс-службы подмосковного главка МВД России.
Изображение


«Сотрудниками полиции МУ МВД России «Одинцовское» задержаны двое мужчин в возрасте 21 и 23 лет, один из которых ранее судим, подозреваемые в совершении серии краж из автомобилей. Злоумышленники в ночное время разбили стекла восьми автомобилей, припаркованных на одной из улиц поселка Горки-10, и похитили из салонов транспортных средств документы и автомагнитолы. Материальный ущерб составил около 45 тысяч рублей», - говорится в сообщении.
В материале поясняется, что в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции изучили записи камер видеонаблюдения, расположенных на месте происшествия, установили и задержали правонарушителей. При личном досмотре правоохранители у них изъяли три ранее похищенные автомагнитолы.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору». Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, заключается в сообщении.

источник
Поделись с друзьями
ТегиПроисшествия, Уголовное дело, ГУ МВД по Московской области, Одинцовский район, Полиция, Подмосковье, Кражи, МВД РФ

Вернуться в Новости Одинцово и Одинцовского округа


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron