ВАЖНО!
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

ВАЖНО!

Раздел форума посвященный управляющей компании жилого комплекса Да Винчи - "Терра Винчи": Новости, Тарифы, Услуги, Вопрос - Ответ, Контакты :ar_ti_st:

ВАЖНО!

Сообщение Admin » 23 ноя 2015, 17:25

Уважаемые собственники Жилого комплекса «Да Винчи»!

Отопление в жилом комплексе работает в штатном режиме. Убедительно просим всех собственников, установивших дополнительное оборудование в виде циркуляционных насосов в своих квартирах, произвести их отключение, т.к. из-за этого нарушаете подача тепла в соседние квартиры, расположенные на вашем этаже.

Отсутствие циркуляционных насосов в системе сэкономит ваши расходы на электроэнергию.

В случае отсутствия отопления необходимо обратиться в Управляющую организацию.

Управляющая организация ООО «Терра Винчи»
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Admin
Абориген
 
Благодарил (а): 444 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Имя: Денис

ВАЖНО!

Сообщение Rdg2004 » 24 ноя 2015, 09:20

Читать ли это так? "Мы починили отпление"?
А что делать если две батареи работают (биметалл новые), а две тектовские еле еле греют? И я боюсь дело в самих батареях, а не в самом отоплении
Аватара пользователя
Rdg2004
Новосел
 
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Имя: Pavel

ВАЖНО!

Сообщение maikl1980 » 24 ноя 2015, 10:36

Синоним нашей УК "терра винчи" это слово ....болы! Ни чего не работает в 14 из 3 одна в пол силы греет и так у всех в секции(конвекторы minib).На сайте также указано обращайтесь к директору глобал сервис. Обратился больше недели прошел ответ "в кратчайшие сроки обещаем разобраться" и на этом все.
Аватара пользователя
maikl1980
Новосел
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Михаил

ВАЖНО!

Сообщение tellurian » 24 ноя 2015, 21:08

Rdg2004 писал(а):

Читать ли это так? "Мы починили отпление"?
А что делать если две батареи работают (биметалл новые), а две тектовские еле еле греют? И я боюсь дело в самих батареях, а не в самом отоплении

Скажите плиз какие ставили?
Сил нет, вроде и горячие "тектовские" но толку нет от них.
Аватара пользователя
tellurian
Новосел
 
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Мария

ВАЖНО!

Сообщение Rdg2004 » 25 ноя 2015, 09:58

Мария не помню. Ну самые обычные биметаллические батареи. Если хотите придите посмотрите потрогайте. Покупал на рынке в балладе в марте 2015. Тогда стоили 5000. Помоему 10 секций. А тектовские у меня вообще не греют.
Аватара пользователя
Rdg2004
Новосел
 
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Имя: Pavel

ВАЖНО!

Сообщение manchini » 25 ноя 2015, 19:39

17 секция. 3 этаж. Батареи еле греют.
Аватара пользователя
manchini
Новосел
 
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Имя: Евгений

ВАЖНО!

Сообщение Metra » 25 ноя 2015, 20:04

14 секция, 12 этаж еле греют 2 батареи 3 совсем плохо!!! Если бы не тёплые полы и кондей видимо совсем холодно было!!! Ничего не меняется с начало отопительного сезона!! :evil:
Аватара пользователя
Metra
Интересующийся
 
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Артем

ВАЖНО!

Сообщение maikl1980 » 25 ноя 2015, 20:45

.Сегодня в очередной раз приходил слесарь по моей заявке.Пришел потрогал конвекторы,сказал что не греют.Сказал помочь ничем не может.Попросил подписать бумажку ,что он ко мне приходил.Написал в бумажке, неисправность не устранена.Он ушел.14 секция 11 этаж.Позвонил и оставил в диспетчерской очередную заявку.
Параллельно переписываюсь с директором глоб.сервиса Юрием по горячей линии(то что на сайте ук указанна).Один и ответов(примерно все такие) -"Мы постараемся принять все меры, для скорейшего решения Вашего вопроса!".
Аватара пользователя
maikl1980
Новосел
 
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Михаил

ВАЖНО!

Сообщение tellurian » 25 ноя 2015, 21:02

а к нам завтра на замер температуры идут))) Заявка на добродел долетела, вот сижу и думаю, ну замеряют они и покажет 18-20 и скажут, "всё окей". Но господа :bra_vo: на улице -2, а дома спим в толстовках :dan_ser: я палатке летом так не сплю.
Им бы ночью замер снять, и вообще такое чувство, что как только напишешь, куда-то, они что то подкрутят и вроде как теплее. Через день всё назад.
Аватара пользователя
tellurian
Новосел
 
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Мария

ВАЖНО!

Сообщение roman » 25 ноя 2015, 21:02

maikl1980 писал(а):

.Сегодня в очередной раз приходил слесарь по моей заявке.Пришел потрогал конвекторы,сказал что не греют.Сказал помочь ничем не может.Попросил подписать бумажку ,что он ко мне приходил.Написал в бумажке, неисправность не устранена.Он ушел.14 секция 11 этаж.Позвонил и оставил в диспетчерской очередную заявку.
Параллельно переписываюсь с директором глоб.сервиса Юрием по горячей линии(то что на сайте ук указанна).Один и ответов(примерно все такие) -"Мы постараемся принять все меры, для скорейшего решения Вашего вопроса!".

проверено... пишите на добродел....
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

ВАЖНО!

Сообщение lica » 01 дек 2015, 18:47

tellurian писал(а):

а к нам завтра на замер температуры идут))) Заявка на добродел долетела, вот сижу и думаю, ну замеряют они и покажет 18-20 и скажут, "всё окей". Но господа :bra_vo: на улице -2, а дома спим в толстовках :dan_ser: я палатке летом так не сплю.
Им бы ночью замер снять, и вообще такое чувство, что как только напишешь, куда-то, они что то подкрутят и вроде как теплее. Через день всё назад.


Мы тоже писали ,замер приходили делали когда нас дома не было , а в ответе написали что измерили этажом ниже , показатели в норме , но конвекторы еле тёплые, если бы не вентиляторы на них , тепла бы не было, да и мы ещё не переехали что бы знать наверняка . Посмотрим при переезде как будет .
Аватара пользователя
lica
Новосел
 
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Анжела


Вернуться в УК Терра Винчи


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron