м447сс190 обращаюсь к вам
Форум жителей ЖК Да Винчи города Одинцово Московской области

м447сс190 обращаюсь к вам

м447сс190 обращаюсь к вам

Сообщение Cat » 19 авг 2015, 17:27

Уважаемый сосед
я искренне преклоняюсь перед вашим мастерством парковки (абсолютно серьезно), только есть одно но! из-за вас не смог сегодня выехать и мне пришлось ждать такси полчаса (отдать еще полторы тысячи) что бы попасть на встречу в Троицк (и потом еще тысячу двести назад), на которую как вы понимаете я опоздал и серьезно

очень вас прошу больше так не делать
Верните золотые буквы!
Поделись с друзьями

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

м447сс190 обращаюсь к вам

Сообщение Rdg2004 » 20 авг 2015, 09:20

Это как так?
Аватара пользователя
Rdg2004
Новосел
 
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Имя: Pavel

м447сс190 обращаюсь к вам

Сообщение roman » 20 авг 2015, 09:40

Василий, а что в паркинге авто не ставишь?
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

м447сс190 обращаюсь к вам

Сообщение Cat » 20 авг 2015, 15:27

Rdg2004
а вот так, сзади было до следующей машины сантиметров 30 и спереди 2, так ладно бы вровень стоял, попытался бы выехать как нить, но нет его номер на уровне моей фары, не вырулил бы и как следствие выехать никак
м447сс190 обращаюсь к вам
м447сс190 обращаюсь к вам
Верните золотые буквы!

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

м447сс190 обращаюсь к вам

Сообщение lancelot » 20 авг 2015, 16:14

Cat писал(а):

Rdg2004
а вот так, сзади было до следующей машины сантиметров 30 и спереди 2, так ладно бы вровень стоял, попытался бы выехать как нить, но нет его номер на уровне моей фары, не вырулил бы и как следствие выехать никак
м447сс190 обращаюсь к вам

Это, кстати, не мастерство. Скорее всего неумение (поэтому встал криво) и помощник, который стоял сзади и подсказывал. Впереди места много.

Выехать из такого положения реально пипец как сложно :cry_ing: Только с помощниками. И не факт, что можно, не зацепив.

Французы умудряются выехать при 5 сантиметрах воздуха спереди и сзади. Это у них называется :ti_pa: францизская парковка ;;-)))
Аватара пользователя
lancelot
Совет дома
 
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Имя: Сергей

м447сс190 обращаюсь к вам

Сообщение Cat » 20 авг 2015, 17:21

да только там машины всегда стоят на нейтрали и допускается свой машиной расталкивать соседние (слава богу прожили полгода в париже знаем ;) ) именно поэтому у парижских машин все бампера покоцанные
Верните золотые буквы!

АВТОР ТЕМЫ
Аватара пользователя
Cat
Шайтан башка
 
Откуда: Одинцово-München-東京
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: Vasily

м447сс190 обращаюсь к вам

Сообщение manchini » 20 авг 2015, 18:29

ни разу даже не догадался ставить машину на стилобате. Не было мест, ставил у бульбы, у тануки. Потом сняли пару машиномест.
Аватара пользователя
manchini
Новосел
 
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Имя: Евгений

м447сс190 обращаюсь к вам

Сообщение roman » 20 авг 2015, 18:56

manchini писал(а):

ни разу даже не догадался ставить машину на стилобате. Не было мест, ставил у бульбы, у тануки. Потом сняли пару машиномест.

Аналогично, зачем мне этот геморрой с парковкой.
Аватара пользователя
roman
Житель
 
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Имя: Роман

м447сс190 обращаюсь к вам

Сообщение lancelot » 21 авг 2015, 10:51

Cat писал(а):

да только там машины всегда стоят на нейтрали и допускается свой машиной расталкивать соседние (слава богу прожили полгода в париже знаем ;) ) именно поэтому у парижских машин все бампера покоцанные

:-) значит в теме
Расталкивают и стоящих на ручнике. И ловко упираются в бампер, чтобы не сильно царапать. Главное - нежно коснуться, а потом можно увереннее двигать :-) Даже бамперы французы делают с учётом национальных особенностей. На своём пыже проверял :co_ol:

Может повесить объявление - на стилобате ЖК ДаВинчи парковка а-ля Париж. Отнеситесь с понимаем, что машину могут подвинуть бампером ;;-)))

Извините, пятничное настроение :)-(:
Аватара пользователя
lancelot
Совет дома
 
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Имя: Сергей

м447сс190 обращаюсь к вам

Сообщение ALIEN » 21 авг 2015, 14:45

lancelot писал(а):

Cat писал(а):

да только там машины всегда стоят на нейтрали и допускается свой машиной расталкивать соседние (слава богу прожили полгода в париже знаем ;) ) именно поэтому у парижских машин все бампера покоцанные

:-) значит в теме
Расталкивают и стоящих на ручнике. И ловко упираются в бампер, чтобы не сильно царапать. Главное - нежно коснуться, а потом можно увереннее двигать :-) Даже бамперы французы делают с учётом национальных особенностей. На своём пыже проверял :co_ol:

Может повесить объявление - на стилобате ЖК ДаВинчи парковка а-ля Париж. Отнеситесь с понимаем, что машину могут подвинуть бампером ;;-)))

Извините, пятничное настроение :)-(:

Отличная идея для бизнеса в нашем дворе: курсы "французской парковки" по типу экстремального вождения на льду. Думаю будет много желающих записаться.)))
Аватара пользователя
ALIEN
Новосел
 
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Андрей


Вернуться в Флуд или болтаем обо всем


Новости форума ЖК Да Винчи Одинцово

Форум ЖК Да Винчи

Новости независимого форума ЖК Да Винчи

cron